Subasta 209 Parte 1 Modern And Contemporary Art
23.9.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 61:

PLINIO MESCIULAN

Vendido por: €3 600
2 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

PLINIO MESCIULAN
PLINIO MESCIULAN (Genova 1926) Porsche, 1967 Olio su tela, cm. 80 x 80 Firma e data al retro PROVENIENZA Galleria R. Rotta, Genova Autentica su foto dell'Artista