מכירה פומבית 209 חלק א' Modern And Contemporary Art
23.9.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 136:

PHOTOGRAPHER EARLY 20TH CENTURY

הערכה:
€400 - €600

FOTOGRAFO INIZIO XX SECOLO Gabriele D'Annunzio in divisa Fotografia ai sali d'argento, cm. 23,3 x 15,2 Firmata e datata 'Fiume 1920' lungo il margine sinistro