מכירה פומבית 209 חלק א' Modern And Contemporary Art
23.9.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 184:

MINO MACCARI

נמכר ב: €30
הערכה:
€0 - €0

MINO MACCARI
MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Cinque figure Litografia a colori, ex. P.A. Misure della lastra, cm. 40,3 x 50,5 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma e dedica in basso a destra Gore diffuse