Auction 209 Part 1
Modern And Contemporary Art
Sep 23, 2020
(your local time)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 196:
MARCELLO AVENALI
€0 - €0
Auction house commission:
25%
MARCELLO AVENALI
MARCELLO AVENALI (Roma 1912 - 1981) Facciata di Basilica Litografia a colori, ex. P.A. Misure del foglio, cm. 55 x 47 Firma e dedica in basso a destra In cornice