Auction 209 Part 2
Sep 24, 2020 (your local time)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 230:

ETTORE COLLA

Sold for: €40
€0 - €0
Auction house commission: 25%

ETTORE COLLA
ETTORE COLLA (Parma1896 - Roma 1968) Senza titolo Litografia, ex. VI/XV Misure del foglio, cm. 50,5 x 68,5 Firma postuma di Maria Colla, in basso a destra Gore di umidità