Subasta 209 Parte 2
24.9.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 252:

MARCO TAMBURRO

Vendido por: €600
160
€350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 25%

MARCO TAMBURRO
MARCO TAMBURRO (Perugia 1974) La giostra, 2002 Olio su tela, cm. 150 x 100 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria Margutta n.9 Autentica su foto dell' Artista