מכירה פומבית 209 חלק ב'
24.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 324:
SILVER OVAL BOX MILAN PUNCH 1970
נמכר ב: €220
הערכה:
€0 - €0
COFANETTO OVALE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 con corpo con figure di tartaruga in rilievo. Interno dorato. Argentiere Vallè. Misure, cm. 8 x 18 x 11, peso gr. 696.