מכירה פומבית 209 חלק ב'
24.9.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 324:

SILVER OVAL BOX MILAN PUNCH 1970

נמכר ב: €220
הערכה:
€0 - €0

COFANETTO OVALE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1970 con corpo con figure di tartaruga in rilievo. Interno dorato. Argentiere Vallè. Misure, cm. 8 x 18 x 11, peso gr. 696.