Asta 5 Arte Moderna e Contemporanea - Antiquariato
4.10.20 (Il tuo orario)
 via Venezia, 56 - Taranto

Domenica 4 ottobre 2020

I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30

II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30

LOTTO 9:

DOVA GIOVANNI Roma 1925-Pisa 1991 “Senza titolo”

Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

Litografia su carta foglio cm 50x70, disegno cm 24x29. Firmata in basso a destra e tiratura 10/99 in basso a sinistra.