מכירה פומבית 5 Modern and Contemporary Art - Antiquities
4.10.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto

Domenica 4 ottobre 2020

I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30

II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30

פריט 43:

PETER HIDE (Varese 1965)
THE LOVE MONEY OVER EVERYTHING

עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

"TO LOVE MONEY OVER EVERYTHING" tecnica mista, banconote (fac simile) su tela con copertura in plexiglass dipinta con acrilico fosforescente (glowing in the dark) cm 50x50x5 del 2015. Sul retro firmato e datato  Autentica su foto.