Leilão 5 Modern and Contemporary Art - Antiquities
4.10.20 (na sua hora local)
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto

Domenica 4 ottobre 2020

I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30

II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30

LOTE 43:

PETER HIDE (Varese 1965)
THE LOVE MONEY OVER EVERYTHING

Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

"TO LOVE MONEY OVER EVERYTHING" tecnica mista, banconote (fac simile) su tela con copertura in plexiglass dipinta con acrilico fosforescente (glowing in the dark) cm 50x50x5 del 2015. Sul retro firmato e datato  Autentica su foto.