מכירה פומבית 97 חלק ג'
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 853:
RELÓGIO DE BOLSO, ELGIN
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RELÓGIO DE BOLSO, ELGIN
Americano, mecanismos mecânicos ‘Elgin National Watch Company’ do séc. XX, com caixa com decoração guilhochada com plaque de ouro, mostrador branco. Sinais de uso, em marcha, não revisto. Dim.: 5 cm.