מכירה פומבית 97 חלק ג'
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 857:
DEZ RELÓGIOS DE BOLSO
נמכר ב: €330
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DEZ RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus,do séc. XIX/XX oito com caixas em prata, com marcas de 800 milésimas e dois com caixa em metal. Defeitos. Quatro em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 4,5 cm.