מכירה פומבית 97 חלק ג'
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 891:
ORATÓRIO
נמכר ב: €600
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ORATÓRIO
Português, do séc. XIX em madeira pintada, dourada e entalhada, com porta e laterais envidraçados. Assente sobre base posterior, com porta decorada com cena galante.Interior pintado com profusa decoração vegetalista. Pequenas falhas. Dim.: 204 x 75 x 42 cm.