פריט 907:
PAR DE POTES COM TAMPA
125
€125 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE POTES COM TAMPA
Em porcelana do Japão, decoração Imari "Flores" do séc. XIX. Um com cabelo na base. Dim. Alt.: 22 cm.