פריט 931:
CARMEN OLTRA (SÉC. XX)
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
CARMEN OLTRA (SÉC. XX)
"Natureza Morta". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 73 x 60 cm.