פריט 964:
ANEL ART DECO EM OURO E DIAMANTES
€150 - €450
עמלת בית המכירות: 17%
Português do início do séc. XX, com topo em prata e aro em ouro, cravejado com 5 diamantes talhe antigo, com peso estimado de 0.20 ct. Remarcado atualmente com contraste 'andorinha, águia’ (750% e 925%) datado de pós 1985. Peso aprox.: 2.4 gr. Med.: 21