פריט 993:
SECRETÁRIA DE ALÇADO
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
SECRETÁRIA DE ALÇADO
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de mogno. Parte inferior com 5 gavetas. Alçado com 3 gavetas e 2 portas envidraçadas, interior com duas prateleiras.Pequenos defeitos. Dim.: 210 x 110 x 60 cm.