פריט 1030:
10 COLHERES DE CAFÉ E 2 DE AÇUCAR EM PRATA
נמכר ב: €70
70
€70 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
Portuguesa do séc. XIX/XX, decoração dita 'caninhas'. Com contraste (Javali) de 833 milésimas, em uso desde 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 216 gr. Dim. Comp.: 14,5 cm.