פריט 1031:
PULSEIRA E ALFINETE EM PRATA E OURO
נמכר ב: €420
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
Português, do séc. XIX/XX em prata fenestrada, cravejados com diamantes talhe rosa e antigo, com ouro no reverso. Com contraste ‘tigre II’ de 800 e 833 milésimas, datado de 1887-1937. Sinas de uso, falta de pedras na pulseira. Peso total aprox.: 64 gr. Dim.: 4.3 a 17.5 cm.