Asta 3
ASTAGRAPES
26.9.20
(Il tuo orario)
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
LOTTO 18:
MARCO UGONI
Prezzo stimato:
0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
Labyrinthum Taurus
2017
40x40cm
Tecnica mista su tela (vinilico, acrilico e smalto)
Dipinta con acrilico, vinilico e smalto su tela. Firmata e datata.