מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
28.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
המכירה הסתיימה
פריט 4:
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e finemente intarsiato con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €1,400
מחיר פתיחה:
€
250
הערכה:
€250 - €300
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
|