מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
28.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 32:
7,000
הערכה:
€7,000 - €7,800
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Coppia di importanti poltrone Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, montanti dei braccioli intagliati a fogliame, cimase scolpite con conchiglia, Genova II metà sec.XVIII
cm.74x63xh.114