Leilão 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 68:
"Il martirio di San Sebastiano" olio su tavola palchettata, sec. XV
28 000
€28 000 - €31 000
Comissão da leiloeira: 24%