Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 82:
Scuola italiana sec.XVII "Scena Biblica" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
Sold for: €2,700
1,200
€1,200 - €1,400
Auction house commission:
24%