Subasta 12 Parte 1 Antiques Auction
28.9.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124

Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248

Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372

LOTE 180:

5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Tavolo da centro, due delfini che si intersecano, in legno finemente dorato ed intagliato, formano la parte bassa che sostiene un piano in scagliola policroma, Genova fine sec.XVIII
cm. 50x60 h. 80