Subasta 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 245:
Due albarelli in ceramica deocrazione in policromia con medaglione, Sicilia sec.XVII
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24%