Asta 72
ASTA DI INTERIORS - ANTICO & DESIGN
24.9.20
(Il tuo orario)
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 24 settembre 2020
Prima tornata (lotti 1-294): inizio ore 10:00
Seconda tornata (lotti 300-542): inizio ore 16:00
LOTTO 19:
Piatto in argento 800 cesellato, gr. 955 ca. Punzoni MILANO sul fondo. XX secolo.
Venduto per: €450
180
Prezzo stimato:
€220 - €280
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli