מכירה פומבית 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
המכירה הסתיימה
פריט 39:
Scultura in argento 800 sbalzato e cesellato raff. 'GALLO', gr. 530 ca. Punzoni GERMANIA sotto la zampa. XX secolo. ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €300
מחיר פתיחה:
€
160
הערכה:
€220 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
|