Asta 72
ASTA DI INTERIORS - ANTICO & DESIGN
24.9.20
(Il tuo orario)
Italia
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 24 settembre 2020
Prima tornata (lotti 1-294): inizio ore 10:00
Seconda tornata (lotti 300-542): inizio ore 16:00
L'asta è terminata
LOTTO 39:
Scultura in argento 800 sbalzato e cesellato raff. 'GALLO', gr. 530 ca. Punzoni GERMANIA sotto la zampa. XX secolo. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €300
Prezzo iniziale:
€
160
Prezzo stimato:
€220 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
|