Asta 72
ASTA DI INTERIORS - ANTICO & DESIGN
24.9.20
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 24 settembre 2020
Prima tornata (lotti 1-294): inizio ore 10:00
Seconda tornata (lotti 300-542): inizio ore 16:00
LOTTO 185:
Lampadario sei bracci e nove luci in vetro soffiato di Murano. XX secolo. Difetti e mancanze.
Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli