Asta 72
ASTA DI INTERIORS - ANTICO & DESIGN
Da Viscontea Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
24.9.20
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 24 settembre 2020
Prima tornata (lotti 1-294): inizio ore 10:00
Seconda tornata (lotti 300-542): inizio ore 16:00
LOTTO 238:
Dipinto olio su tela raff. 'PAESAGGIO CON PESCATORI'. Fine XVII secolo. In cornice.
4 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli