Asta 72
ASTA DI INTERIORS - ANTICO & DESIGN
Da Viscontea Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
24.9.20
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 24 settembre 2020
Prima tornata (lotti 1-294): inizio ore 10:00
Seconda tornata (lotti 300-542): inizio ore 16:00
LOTTO 260:
Dipinto olio su tela raff. 'PAESAGGIO BOSCHIVO CON ARMENTI'. XIX secolo.
1 000
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli