Vente 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Italie
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOT 310:
Scultura in bronzo patinato raff. 'BALLERINA'. Base in marmo nero. Inizi XX secolo.
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails