מכירה פומבית 72 INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan

Thursday sept 24 2020

I  session (lots 1 - 294) - start 10 am CET

II  session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET

פריט 411:

הערכה:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

CLAUDIO SALOCCHI (Milano, 1934-2012) per SORMANI. Tavolino quadrato laccato nero con piano in cristallo specchiato e vano sottostante di forma prismatica. 1972-1973. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 75 Alt. cm. 30 Prof. cm. 73 ca.