Asta 64 Parte 1 Asta a Tempo di Settembre
28.10.20 (Il tuo orario)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18

LOTTO 820:

tecnica mista raff.volto di donna firmato in alto a destra Costantini
cm. 46×65

Venduto per: €1 400
Prezzo stimato:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

cm. 46×65