Asta 64 Parte 1
Asta a Tempo di Settembre
28.10.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18
LOTTO 820:
tecnica mista raff.volto di donna firmato in alto a destra Costantini
Venduto per: €1 400
Prezzo stimato:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli