Leilão 64 Parte 1
September Timed Auction
28.10.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18
LOTE 820:
tecnica mista raff.volto di donna firmato in alto a destra Costantini
Vendido por: €1 400
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 20%