Auction 64 Part 2
Sep 15, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 857:
placca in rame sbalzato in cornice 24x35cm + scultura in bronzo Madonna con bambino e angeli h 20cm |
€50 - €100
Auction house commission: 20%