Subasta 64 Parte 3
16.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 861:
baule lastronato e intarsiato in legni vari e avorio sec.XVIII
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%