Leilão 64 Parte 3
16.9.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 861:
baule lastronato e intarsiato in legni vari e avorio sec.XVIII
1 200
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 20%