Auction 64 Part 4
Sep 17, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 881:
Italo Calvari 1905-1972 olio su tela ‘lago alpino’ firmato in basso a destra, sul retro etichetta del pittore
€150 - €200
Auction house commission: 20%