Subasta 64 Parte 4
17.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 881:
Italo Calvari 1905-1972 olio su tela ‘lago alpino’ firmato in basso a destra, sul retro etichetta del pittore
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 20%