Subasta 64 Parte 5
18.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 902:
Ilario Rossi 1911-1994 olio su tela ‘oggetti e fiori secchi’ firmato in basso a destra datato sul retro 1973
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%