Asta 64 Parte 5
18.9.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73
350
Prezzo stimato:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli