Auction 64 Part 5
Sep 18, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 917:
coppia di sculture raff.angeli in legno policromo e dorato sec.XVII
1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 20%