Subasta 64 Parte 5
18.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 917:
coppia di sculture raff.angeli in legno policromo e dorato sec.XVII
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%