Asta 64 Parte 7
20.9.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 942:
olio su tela raff.mammma con bambino sec.XVIII
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
cm. 75×95