Subasta 64 Parte 7
20.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 945:
olio su tela raff.Camillo Benso conte di Cavour fine sec.XIX
Vendido por: €50
€50
Comisión de la casa de subasta: 20%