Leilão 64 Parte 7
20.9.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 954:
olio su tela firmato e datato M.M.1838 raff.fiori
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 20%