Subasta 64 Parte 7
20.9.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 957:
paracalore in legno dorato con olio su tela
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20%