Leilão 64 Parte 8
28.10.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 964:
olio su carta raff.volto di giovane donna sec.XIX
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 20%